湖州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
湖州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
湖州公交
» 西山
西山
西山公交车站是湖州交通网络重要站点之一, 经过西山的线路有
26路A
、
26路B
、
205路戴山线
; 西山站附近有
西山路
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供湖州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
西山周边站点
西山路
途径"西山"的公交线路[5条]:
湖州26路A公交线路
湖州26路B公交线路
湖州205路戴山线公交线路
湖州湖织线201A公交线路
湖州205戴山线公交线路
26路A
星海名城
大润发(时代广场)
首末车时间:
票价:
星海名城
潘公桥
乌山
吴兴高级中学(北)
多媒体产业园(西)
八里店镇政府
中纺集团
多媒体产业园
吴兴高级中学(东)
海棠苑
玫瑰苑
桂花苑
牡丹苑
经五路口(终点站)
吴兴区政府
西山
小山
乌
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
开发区管委会
大润发(时代广场)
26路B
星海名城
大润发(时代广场)
首末车时间:
票价:
星海名城
潘公桥
经五路口
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
多媒体产业园(西)
八里店镇政府
中纺集团
多媒体产业园
吴兴高级中学(北)
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙壕里
竹翠园
马军巷
人民广场
友谊新村
开发区管委会
大润发(时代广场)
205路戴山线
大润发
戴山镇桥南
戴山镇桥南
大润发
首末车时间:
06:20-15:50
票价:
返程路线
大润发
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠苑
潘公桥
墙豪里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
八里店镇政府
湖织叉口
戴山镇桥南
戴山镇桥南
湖织叉口
八里店镇政府
吴兴高级中学(东)
海棠苑
玫瑰苑
桂花苑
牡丹苑
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙豪里
竹翠苑
马军巷
人民广场
友谊新村
大润发
湖织线201A
公交公司
云村
云村
公交公司
首末车时间:
票价:
5元
返程路线
公交公司
妇保院
府庙
人民广场
吉山三村
交通医院
韵海苑
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
经五路口
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
多媒体产业园
升戴路口
下庄
中国童装城
栋梁路口(南)
珍贝路口
金洁集团
商城路口
棉布城
运管所
织里医院
栖梧桥
大转盘
珠江路口
姚家兜
东湖路口
云村
云村
东湖路口
姚家兜
珠江路口
大转盘
栖梧桥
织里医院
运管所
棉布城
商城路口
金洁集团
珍贝路口
栋梁路口(南)
中国童装城
下庄
升戴路口
多媒体产业园
吴兴高级中学(东)
海棠苑
玫瑰苑
桂花苑
牡丹苑
经五路口
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
韵海苑
交通医院
章计村
公交公司
205戴山线
大润发
戴山镇桥南
戴山镇桥南
大润发
首末车时间:
票价:
返程路线
大润发
星海名城
友谊新村
人民广场
马军巷
竹翠苑
潘公桥
墙豪里
广电大厦
月漾苑(北)
二环东路
香格里
馨水园
陆旺村
蜀山路
乌山
小山
西山
吴兴区政府
牡丹苑
桂花苑
玫瑰苑
海棠苑
吴兴高级中学(东)
八里店镇政府
湖织叉口
戴山镇桥南
戴山镇桥南
湖织叉口
八里店镇政府
吴兴高级中学(东)
海棠苑
玫瑰苑
桂花苑
牡丹苑
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山路
陆旺村
馨水园
香格里
二环东路
月漾苑(北)
广电大厦
墙豪里
竹翠苑
马军巷
人民广场
友谊新村
大润发
西山热门行程
从西山到九八医院怎么走?
起终点附近的站点
西山路
|
其他X开头的湖州车站
馨水园
|
行政中心
|
项王公园
|
新华保险
|
新金桥大酒店
|
新世纪学校
|
信息艺术学校
|
新路口
|
西白鱼潭
|
西陌路小区
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
龙岩公交
宁波公交
宁乡公交
巢湖公交
枣庄公交
牡丹江公交
花都公交
包头公交
六盘水公交
本溪公交
格尔木公交
香格里拉公交
海宁公交
张家港公交
靖江公交
新沂公交
绵阳公交
仙桃公交
惠州公交
长乐公交
洛阳公交
日喀则公交
韶关公交
沭阳公交
鹰潭公交
黄冈公交
太原公交
宜昌公交
龙岩天气
宁波天气
宁乡天气
巢湖天气
枣庄天气
牡丹江天气
花都天气
包头天气
六盘水天气
本溪天气
格尔木天气
香格里拉天气
海宁天气
张家港天气
靖江天气
新沂天气
绵阳天气
仙桃天气
惠州天气
长乐天气
洛阳天气
日喀则天气
韶关天气
沭阳天气
鹰潭天气
黄冈天气
太原天气
宜昌天气
丽江市区号
伊春市区号
嘉兴市区号
朔州市区号
宣城市区号
南阳市区号
十堰市区号
宁波市区号
大兴安岭地区区号
广安市区号
哈密地区区号
兰州市区号
荆门市区号
伊犁哈萨克自治州区号
安顺市区号
昌吉回族自治州区号
湘西土家族苗族自治州区号
安康市区号
恩施土家族苗族自治州区号
吴忠市区号
聊城市区号
吉安市区号
景德镇市区号
绍兴市区号
渭南市区号
金昌市区号
济源市区号
濮阳市区号
丽江市邮编
伊春市邮编
嘉兴市邮编
朔州市邮编
宣城市邮编
南阳市邮编
十堰市邮编
宁波市邮编
大兴安岭地区邮编
广安市邮编
哈密地区邮编
兰州市邮编
荆门市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
安顺市邮编
昌吉回族自治州邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
安康市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
吴忠市邮编
聊城市邮编
吉安市邮编
景德镇市邮编
绍兴市邮编
渭南市邮编
金昌市邮编
济源市邮编
濮阳市邮编
龙岩10天天气
宁波10天天气
宁乡10天天气
巢湖10天天气
枣庄10天天气
牡丹江10天天气
花都10天天气
包头10天天气
六盘水10天天气
本溪10天天气
格尔木10天天气
香格里拉10天天气
海宁10天天气
张家港10天天气
靖江10天天气
新沂10天天气
绵阳10天天气
仙桃10天天气
惠州10天天气
长乐10天天气
洛阳10天天气
日喀则10天天气
韶关10天天气
沭阳10天天气
鹰潭10天天气
黄冈10天天气
太原10天天气
宜昌10天天气
龙岩15天天气
宁波15天天气
宁乡15天天气
巢湖15天天气
枣庄15天天气
牡丹江15天天气
花都15天天气
包头15天天气
六盘水15天天气
本溪15天天气
格尔木15天天气
香格里拉15天天气
海宁15天天气
张家港15天天气
靖江15天天气
新沂15天天气
绵阳15天天气
仙桃15天天气
惠州15天天气
长乐15天天气
洛阳15天天气
日喀则15天天气
韶关15天天气
沭阳15天天气
鹰潭15天天气
黄冈15天天气
太原15天天气
宜昌15天天气
龙岩30天天气
宁波30天天气
宁乡30天天气
巢湖30天天气
枣庄30天天气
牡丹江30天天气
花都30天天气
包头30天天气
六盘水30天天气
本溪30天天气
格尔木30天天气
香格里拉30天天气
海宁30天天气
张家港30天天气
靖江30天天气
新沂30天天气
绵阳30天天气
仙桃30天天气
惠州30天天气
长乐30天天气
洛阳30天天气
日喀则30天天气
韶关30天天气
沭阳30天天气
鹰潭30天天气
黄冈30天天气
太原30天天气
宜昌30天天气
湖州公交新闻
1
浙E车牌_浙E是哪里的车牌_浙E车牌查询_浙江车牌号
2
衢州到湖州南浔车票是多少
3
湖州哪里有卖医疗用的红外灯
4
湖州和杭州有哪些大专学校?
5
温州新城站到湖州要多久
6
湖州师范大学到杭州交通干校坐车怎么走?
7
从湖州含山镇上到湖州市区怎样乘车?
8
湖州在中国排第几
9
湖州在什么地方?
10
湖州惠普专卖店在哪里?
湖州热门行程线路
更多
从湖州汽车总站到湖州市招投标中心政府采购分中心怎么走?
从湖州汽车总站到招投标中心怎么走?
从湖州高铁站到织里叉口怎么走?
从紫荆路口到莲花兜村怎么走?
从七里亭到妇保院怎么走?
从罗田坝到湖州市航运实业总公司怎么走?
从华源达昌到西白鱼潭怎么走?
从人民广场到红丰农贸市场怎么走?
从东林到湖州喜来登温泉度假酒店怎么走?
从塘栖到杭州海底世界怎么走?
湖州最新行程线路
更多
从龙之梦钻石酒店到湖州站-进站口怎么走?
从湖州市中心医院到西南公交枢纽怎么走?
从都市家园2区到湖州奥体中心怎么走?
从大家映荷府停车场-出入口到财富大厦怎么走?
从金色地中海南区-东南门到湖州市中心医院怎么走?
从湖州旅客换乘中心到湖州市中心医院-综合楼怎么走?
从紫云小区到太湖街道社区卫生服务中心怎么走?
从月河小学到莫蓉怎么走?
从湖州汽车东站到练市镇怎么走?
从杨乃桥到湖州站怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014