湖州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
湖州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
湖州公交
» 运管处
运管处
运管处公交车站是湖州交通网络重要站点之一, 经过运管处的线路有
4路A
、
4路B
、
9路
; 运管处站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供湖州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
运管处周边站点
途径"运管处"的公交线路[5条]:
湖州4路A公交线路
湖州4路B公交线路
湖州9路公交线路
湖州37路公交线路
湖州301路公交线路
4路A
车管所
联通公司
联通公司
车管所
首末车时间:
票价:
返程路线
车管所
看守所
运管处
肛肠医院
汽车站
九八医院
中医院
仪凤桥
浙北大厦
友谊新村
第一人民医院
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司
联通公司
港湖花园
凤凰路口
凤凰一村(阳光女子医院)
众鑫广场
第一人民医院
友谊新村
浙北大厦
仪凤桥
中医院
九八医院
汽车站
肛肠医院
运管处
看守所
车管所
4路B
车管所
雷迪森大酒店
雷迪森大酒店
车管所
首末车时间:
票价:
返程路线
车管所
看守所
运管处
肛肠医院
汽车站
九八医院
中医院
仪凤桥
浙北大厦
中心广场
大会堂
大线场
塔下街
双力大厦
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司(区间)白雀塘桥
塘塔村
金家兜
七家田
南皋桥
水波村
白雀中学
桥西农业园区
水产村
蒋家圩
造纸厂
太湖纪念碑
湖滨新村
阳光别墅
雷迪森大酒店
雷迪森大酒店
阳光别墅
湖滨新村
太湖纪念碑
造纸厂
蒋家圩
水产村
桥西农业园区
白雀中学
水波村
南皋桥
七家田
金家兜
塘塔村
联通公司(区间)白雀塘桥
港湖花园
凤凰路口
凤凰一村(阳光女子医院)
双力大厦
塔下街
大线场
大会堂
中心广场
浙北大厦
仪凤桥
中医院
九八医院
汽车站
肛肠医院
运管处
看守所
车管所
9路
公交南站
中大绿色家园
中大绿色家园
公交南站
首末车时间:
6:30-21:00
票价:
返程路线
公交南站
运管处
肛肠医院
车站新村
九八医院
莲花庄
大修厂
公交公司
章计村
文苑一村
康城国际
吉北小区
市陌小区
紫云小区
西白鱼潭
城北水闸
项王公园
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
阳光城
国税局
美都花苑
公安大楼
天盛花园(热电厂)
金宸花园
西陌路小区
中大绿色家园
中大绿色家园
西陌路小区
金宸花园
天盛花园(热电厂)
公安大楼
美都花苑
国税局
阳光城
凤凰一村(阳光女子医院)
众鑫广场
项王公园
城北水闸
西白鱼潭
紫云小区
市陌小区
吉北小区
康城国际
文苑一村
章计村
公交公司
大修厂
莲花庄
九八医院
车站新村
肛肠医院
运管处
公交南站
37路
车管所
浮霞路(太湖阳光假日)
浮霞路(太湖阳光假日)
车管所
首末车时间:
票价:
2元
返程路线
车管所
看守所
运管处
肛肠医院(丝绸城)
车站新村
九八医院
中医院
仪凤桥
浙北大厦
友谊新村
第一医院
众鑫广场
凤凰一村(阳光女子医院)
凤凰路口
港湖花园
联通公司
气象局(白雀塘桥)
塘塔村
金家兜
七家田
南皋桥
水波村
白雀中学
白花港
水产村
蒋家圩
造纸厂
太湖纪念碑
渔人码头
华翠庭院
太湖阳光别墅
浮霞路(太湖阳光假日)
浮霞路(太湖阳光假日)
太湖阳光别墅
华翠庭院
渔人码头
太湖纪念碑
造纸厂
蒋家圩
水产村
白花港
白雀中学
水波村
南皋桥
七家田
金家兜
塘塔村
气象局(白雀塘桥)
联通公司
港湖花园
凤凰路口
凤凰一村(阳光女子医院)
众鑫广场
第一医院
友谊新村
浙北大厦
仪凤桥
中医院
九八医院
车站新村
肛肠医院(丝绸城)
运管处
看守所
车管所
301路
白鹭宾馆
大城
大城
白鹭宾馆
首末车时间:
6:00-18:00
票价:
返程路线
白鹭宾馆
开发区管委会
三院
中心医院
红丰路口
车站
丝绸城
运管处
车管所
中庚村
上庚村
湾山
戴和村
汽校
鹿山叉口
碳厂
茶厂
蚕种场四分场
施家桥
蚕种场
逸村埠
宋家墩
钓鱼台
胜利叉口
青山
东林叉口
木排兜
阜头
下沈
上沈岭
官泽村
茅坞叉口
埭溪
月映桥
玉皇殿
车门头
新路头
张村
莫村
小溪
山路
湖家埭
横渡
东山村
后洪
大城
大城
后洪
东山村
横渡
湖家埭
山路
小溪
莫村
张村
新路头
车门头
玉皇殿
月映桥
埭溪
茅坞叉口
官泽村
上沈岭
下沈
阜头
木排兜
东林叉口
青山
胜利叉口
钓鱼台
宋家墩
逸村埠
蚕种场
施家桥
蚕种场四分场
茶厂
碳厂
鹿山叉口
汽校
戴和村
湾山
上庚村
中庚村
车管所
运管处
丝绸城
车站
红丰路口
中心医院
三院
开发区管委会
白鹭宾馆
运管处热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的湖州车站
友谊新村
|
仪凤桥
|
银泰商厦
|
月河小学
|
玉堂桥小区
|
阳光水岸
|
运管处
|
阳光别墅
|
阳光城
|
俞家墩
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
贵港公交
云浮公交
株洲公交
常熟公交
莱州公交
普兰店公交
牡丹江公交
诸城公交
资阳公交
赤峰公交
金坛公交
阳江公交
驻马店公交
厦门公交
伊宁公交
宁乡公交
银川公交
邳州公交
七台河公交
琼海公交
毕节公交
临夏公交
赣州公交
铜川公交
丹阳公交
建水公交
抚州公交
安康公交
贵港天气
云浮天气
株洲天气
常熟天气
莱州天气
普兰店天气
牡丹江天气
诸城天气
资阳天气
赤峰天气
金坛天气
阳江天气
驻马店天气
厦门天气
伊宁天气
宁乡天气
银川天气
邳州天气
七台河天气
琼海天气
毕节天气
临夏天气
赣州天气
铜川天气
丹阳天气
建水天气
抚州天气
安康天气
汕头市区号
上海市区号
牡丹江市区号
朝阳市区号
贵港市区号
延边朝鲜族自治州区号
宁波市区号
濮阳市区号
榆林市区号
遵义市区号
天水市区号
吕梁市区号
杭州市区号
日喀则地区区号
邢台市区号
中山市区号
马鞍山市区号
西宁市区号
资阳市区号
石家庄市区号
南通市区号
鸡西市区号
乌兰察布市区号
周口市区号
楚雄彝族自治州区号
伊犁哈萨克自治州区号
省直辖县级行政单位区号
廊坊市区号
汕头市邮编
上海市邮编
牡丹江市邮编
朝阳市邮编
贵港市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
宁波市邮编
濮阳市邮编
榆林市邮编
遵义市邮编
天水市邮编
吕梁市邮编
杭州市邮编
日喀则地区邮编
邢台市邮编
中山市邮编
马鞍山市邮编
西宁市邮编
资阳市邮编
石家庄市邮编
南通市邮编
鸡西市邮编
乌兰察布市邮编
周口市邮编
楚雄彝族自治州邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
省直辖县级行政单位邮编
廊坊市邮编
贵港10天天气
云浮10天天气
株洲10天天气
常熟10天天气
莱州10天天气
普兰店10天天气
牡丹江10天天气
诸城10天天气
资阳10天天气
赤峰10天天气
金坛10天天气
阳江10天天气
驻马店10天天气
厦门10天天气
伊宁10天天气
宁乡10天天气
银川10天天气
邳州10天天气
七台河10天天气
琼海10天天气
毕节10天天气
临夏10天天气
赣州10天天气
铜川10天天气
丹阳10天天气
建水10天天气
抚州10天天气
安康10天天气
贵港15天天气
云浮15天天气
株洲15天天气
常熟15天天气
莱州15天天气
普兰店15天天气
牡丹江15天天气
诸城15天天气
资阳15天天气
赤峰15天天气
金坛15天天气
阳江15天天气
驻马店15天天气
厦门15天天气
伊宁15天天气
宁乡15天天气
银川15天天气
邳州15天天气
七台河15天天气
琼海15天天气
毕节15天天气
临夏15天天气
赣州15天天气
铜川15天天气
丹阳15天天气
建水15天天气
抚州15天天气
安康15天天气
贵港30天天气
云浮30天天气
株洲30天天气
常熟30天天气
莱州30天天气
普兰店30天天气
牡丹江30天天气
诸城30天天气
资阳30天天气
赤峰30天天气
金坛30天天气
阳江30天天气
驻马店30天天气
厦门30天天气
伊宁30天天气
宁乡30天天气
银川30天天气
邳州30天天气
七台河30天天气
琼海30天天气
毕节30天天气
临夏30天天气
赣州30天天气
铜川30天天气
丹阳30天天气
建水30天天气
抚州30天天气
安康30天天气
湖州公交新闻
1
浙E车牌_浙E是哪里的车牌_浙E车牌查询_浙江车牌号
2
衢州到湖州南浔车票是多少
3
湖州哪里有卖医疗用的红外灯
4
湖州和杭州有哪些大专学校?
5
温州新城站到湖州要多久
6
湖州师范大学到杭州交通干校坐车怎么走?
7
从湖州含山镇上到湖州市区怎样乘车?
8
湖州在中国排第几
9
湖州在什么地方?
10
湖州惠普专卖店在哪里?
湖州热门行程线路
更多
从湖州汽车总站到湖州市招投标中心政府采购分中心怎么走?
从湖州汽车总站到招投标中心怎么走?
从湖州高铁站到织里叉口怎么走?
从紫荆路口到莲花兜村怎么走?
从七里亭到妇保院怎么走?
从罗田坝到湖州市航运实业总公司怎么走?
从华源达昌到西白鱼潭怎么走?
从人民广场到红丰农贸市场怎么走?
从东林到湖州喜来登温泉度假酒店怎么走?
从塘栖到杭州海底世界怎么走?
湖州最新行程线路
更多
从都市家园2区到湖州奥体中心怎么走?
从大家映荷府停车场-出入口到财富大厦怎么走?
从金色地中海南区-东南门到湖州市中心医院怎么走?
从湖州旅客换乘中心到湖州市中心医院-综合楼怎么走?
从紫云小区到太湖街道社区卫生服务中心怎么走?
从月河小学到莫蓉怎么走?
从湖州汽车东站到练市镇怎么走?
从杨乃桥到湖州站怎么走?
从湖州汽车东站到义皋村怎么走?
从红丰新村到湖州九八医院-门诊怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014