湖州
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
湖州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
湖州公交
» 重兆
重兆
重兆公交车站是湖州交通网络重要站点之一, 经过重兆的线路有
102路A
、
102路B
、
103A路
; 重兆站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供湖州公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
重兆周边站点
途径"重兆"的公交线路[4条]:
湖州102路A公交线路
湖州102路B公交线路
湖州103A路公交线路
湖州103B路公交线路
102路A
妇保院
练市
练市
妇保院
首末车时间:
6:10-17:50
票价:
返程路线
妇保院
府庙
人民广场
吉山三村
章计村
东站
湖东村
陆家坝
陆旺村
八里店
八里店新桥
紫金桥
徐家湾
檀家兜
湾站兜
双福桥
陶家墩
星光农机
芮家兜
和孚东
开发区
地田圩
烧香浜
长超
长超叉口
沙蒲田
王家兜
吹泊兜
桑树港
重兆
过四兜
杨家兜
镇西
镇西小学
勤裕村
安吉埭
黄龙村
双林
杨乃桥
圣堂兜
罗田坝
莫蓉叉口
燕子渡桥
七星
大虹桥
大虹桥东
袁家兜
荃步村
小虹桥
威莱路口
庄家村
练市
练市
庄家村
威莱路口
小虹桥
荃步村
袁家兜
大虹桥东
大虹桥
七星
燕子渡桥
莫蓉叉口
罗田坝
圣堂兜
杨乃桥
双林
黄龙村
安吉埭
勤裕村
镇西小学
镇西
杨家兜
过四兜
重兆
桑树港
吹泊兜
王家兜
沙蒲田
长超叉口
长超
烧香浜
地田圩
开发区
和孚东
芮家兜
星光农机
陶家墩
双福桥
湾站兜
檀家兜
徐家湾
紫金桥
八里店新桥
八里店
陆旺村
陆家坝
湖东村
东站
章计村
吉山三村
人民广场
府庙
妇保院
102路B
妇保院
洪塘
洪塘
妇保院
首末车时间:
6:50-17:20
票价:
返程路线
妇保院
府庙
一院
阳光城
开发区管委会
友谊新村
人民广场
吉山三村
章计村
东站
湖东村
陆家坝
陆旺村
八里店
八里店新桥
紫金桥
徐家湾
檀家兜
湾站兜
双福桥
陶家墩
星光农机
芮家兜
和孚东
开发区
地田圩
烧香浜
长超
长超叉口
沙蒲田
王家兜
吹泊兜
桑树港
重兆
过四兜
杨家兜
镇西
镇西小学
勤裕村
安吉埭
黄龙村
双林
杨乃桥
圣堂兜
罗田坝
莫蓉叉口
燕子渡桥
七星
大虹桥
大虹桥东
袁家兜
荃步村
小虹桥
威莱路口
庄家村
练市
秋风路口
柳堡
陆家浜
桥南
洪塘
洪塘
桥南
陆家浜
柳堡
秋风路口
练市
庄家村
威莱路口
小虹桥
荃步村
袁家兜
大虹桥东
大虹桥
七星
燕子渡桥
莫蓉叉口
罗田坝
圣堂兜
杨乃桥
双林
黄龙村
安吉埭
勤裕村
镇西小学
镇西
杨家兜
过四兜
重兆
桑树港
吹泊兜
王家兜
沙蒲田
长超叉口
长超
烧香浜
地田圩
开发区
和孚东
芮家兜
星光农机
陶家墩
双福桥
湾站兜
檀家兜
徐家湾
紫金桥
八里店新桥
八里店
陆旺村
陆家坝
湖东村
东站
章计村
吉山三村
人民广场
友谊新村
开发区管委会
阳光城
一院
府庙
妇保院
103A路
妇保院
含山
含山
妇保院
首末车时间:
06:00-17:45
票价:
返程路线
妇保院
府庙
人民广场
吉山三村
章计村
绿色车站
湖东村
陆家坝
陆旺村
八里店
八里店新桥
金州钢管
紫金桥
徐家湾
檀家兜
湾站兜
双福桥
陶家墩
星光农机
芮家兜
和孚东
和孚开发区
地田圩
烧香浜
长超
长超岔口
沙蒲田
王家兜
吹泊兜
桑树港
重兆
过四兜
杨家兜
镇西
镇西大桥
雉头村
安吉埭
黄龙村
双林
杨乃桥
圣堂兜
罗田坝
莫蓉叉口
仕林集镇
莫蓉
莫蓉中学
荷花兜
兴隆桥
竹居兜
善琏
车家兜
秀才亭
张家埭
山西村
含山
含山
山西村
张家埭
秀才亭
车家兜
善琏
竹居兜
兴隆桥
荷花兜
莫蓉中学
莫蓉
仕林集镇
莫蓉叉口
罗田坝
圣堂兜
杨乃桥
双林
黄龙村
安吉埭
雉头村
镇西大桥
镇西
杨家兜
过四兜
重兆
桑树港
吹泊兜
王家兜
沙蒲田
长超岔口
长超
烧香浜
地田圩
和孚开发区
和孚东
芮家兜
星光农机
陶家墩
双福桥
湾站兜
檀家兜
徐家湾
紫金桥
金州钢管
八里店新桥
八里店
陆旺村
陆家坝
湖东村
绿色车站
妇保院
103B路
含山
浙北高速客运中心
浙北高速客运中心
含山
首末车时间:
06:40-17:10
票价:
返程路线
含山
山西村
张家埭
秀才亭
车家兜
善琏
竹居兜
兴隆桥
荷花兜
莫蓉中学
莫蓉
仕林集镇
莫蓉叉口
罗田坝
圣堂兜
杨乃桥
双林
黄龙村
安吉埭
雉头村
镇西大桥
镇西
杨家兜
过四兜
重兆
桑树港
吹泊兜
王家兜
沙蒲田
长超岔口
长超
烧香浜
地田圩
和孚开发区
和孚东
芮家兜
星光农机
陶家墩
双福桥
湾站兜
檀家兜
徐家湾
紫金桥
金州钢管
八里店新桥
八里店
陆旺村
陆家坝
湖东村
绿色车站
汽配城
定安桥
丝绸城
浙北高速客运中心
浙北高速客运中心
丝绸城
定安桥
汽配城
绿色车站
湖东村
陆家坝
陆旺村
八里店
八里店新桥
金州钢管
紫金桥
徐家湾
檀家兜
湾站兜
双福桥
陶家墩
星光农机
芮家兜
和孚东
和孚开发区
地田圩
烧香浜
长超
长超岔口
沙蒲田
王家兜
吹泊兜
桑树港
重兆
过四兜
杨家兜
镇西
镇西大桥
雉头村
安吉埭
黄龙村
双林
杨乃桥
圣堂兜
罗田坝
莫蓉叉口
仕林集镇
莫蓉
莫蓉中学
荷花兜
兴隆桥
竹居兜
善琏
车家兜
秀才亭
张家埭
山西村
含山
重兆热门行程
从重兆到湖州市妇幼保健院怎么走?
从重兆到南浔区怎么走?
从重兆到德清新市汽车站怎么走?
从重兆到菱湖汽车站怎么走?
从重兆到湖州站怎么走?
从重兆到广电大厦怎么走?
起终点附近的站点
其他Z开头的湖州车站
紫云小区
|
竹翠苑
|
浙北大厦
|
中心医院
|
中医院
|
职业技术学院
|
章计村
|
众鑫广场
|
中心广场
|
造纸厂
|
周边城市公交查询
杭州公交查询
|
嘉兴公交查询
|
宁波公交查询
|
湖州公交查询
|
绍兴公交查询
|
温州公交查询
|
舟山公交查询
|
金华公交查询
|
台州公交查询
|
衢州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
明光公交
湘西公交
六盘水公交
常州公交
晋中公交
萍乡公交
荣成公交
哈尔滨公交
晋城公交
绍兴公交
都匀公交
灵宝公交
张掖公交
保定公交
渭南公交
济南公交
赣州公交
阳江公交
宁德公交
十堰公交
蓬莱公交
珠海公交
玉林公交
广元公交
晋江公交
呼和浩特公交
菏泽公交
伊宁公交
明光天气
湘西天气
六盘水天气
常州天气
晋中天气
萍乡天气
荣成天气
哈尔滨天气
晋城天气
绍兴天气
都匀天气
灵宝天气
张掖天气
保定天气
渭南天气
济南天气
赣州天气
阳江天气
宁德天气
十堰天气
蓬莱天气
珠海天气
玉林天气
广元天气
晋江天气
呼和浩特天气
菏泽天气
伊宁天气
湖州市区号
鄂尔多斯市区号
海东地区区号
铜川市区号
福州市区号
济南市区号
曲靖市区号
蚌埠市区号
呼和浩特市区号
定西市区号
滨州市区号
连云港市区号
松原市区号
黄山市区号
昭通市区号
新乡市区号
乌鲁木齐市区号
吉林市区号
珠海市区号
武威市区号
林芝地区区号
廊坊市区号
镇江市区号
随州市区号
重庆市区号
开封市区号
赤峰市区号
百色市区号
湖州市邮编
鄂尔多斯市邮编
海东地区邮编
铜川市邮编
福州市邮编
济南市邮编
曲靖市邮编
蚌埠市邮编
呼和浩特市邮编
定西市邮编
滨州市邮编
连云港市邮编
松原市邮编
黄山市邮编
昭通市邮编
新乡市邮编
乌鲁木齐市邮编
吉林市邮编
珠海市邮编
武威市邮编
林芝地区邮编
廊坊市邮编
镇江市邮编
随州市邮编
重庆市邮编
开封市邮编
赤峰市邮编
百色市邮编
明光10天天气
湘西10天天气
六盘水10天天气
常州10天天气
晋中10天天气
萍乡10天天气
荣成10天天气
哈尔滨10天天气
晋城10天天气
绍兴10天天气
都匀10天天气
灵宝10天天气
张掖10天天气
保定10天天气
渭南10天天气
济南10天天气
赣州10天天气
阳江10天天气
宁德10天天气
十堰10天天气
蓬莱10天天气
珠海10天天气
玉林10天天气
广元10天天气
晋江10天天气
呼和浩特10天天气
菏泽10天天气
伊宁10天天气
明光15天天气
湘西15天天气
六盘水15天天气
常州15天天气
晋中15天天气
萍乡15天天气
荣成15天天气
哈尔滨15天天气
晋城15天天气
绍兴15天天气
都匀15天天气
灵宝15天天气
张掖15天天气
保定15天天气
渭南15天天气
济南15天天气
赣州15天天气
阳江15天天气
宁德15天天气
十堰15天天气
蓬莱15天天气
珠海15天天气
玉林15天天气
广元15天天气
晋江15天天气
呼和浩特15天天气
菏泽15天天气
伊宁15天天气
明光30天天气
湘西30天天气
六盘水30天天气
常州30天天气
晋中30天天气
萍乡30天天气
荣成30天天气
哈尔滨30天天气
晋城30天天气
绍兴30天天气
都匀30天天气
灵宝30天天气
张掖30天天气
保定30天天气
渭南30天天气
济南30天天气
赣州30天天气
阳江30天天气
宁德30天天气
十堰30天天气
蓬莱30天天气
珠海30天天气
玉林30天天气
广元30天天气
晋江30天天气
呼和浩特30天天气
菏泽30天天气
伊宁30天天气
湖州公交新闻
1
浙E车牌_浙E是哪里的车牌_浙E车牌查询_浙江车牌号
2
衢州到湖州南浔车票是多少
3
湖州哪里有卖医疗用的红外灯
4
湖州和杭州有哪些大专学校?
5
温州新城站到湖州要多久
6
湖州师范大学到杭州交通干校坐车怎么走?
7
从湖州含山镇上到湖州市区怎样乘车?
8
湖州在中国排第几
9
湖州在什么地方?
10
湖州惠普专卖店在哪里?
湖州热门行程线路
更多
从湖州汽车总站到湖州市招投标中心政府采购分中心怎么走?
从湖州汽车总站到招投标中心怎么走?
从湖州高铁站到织里叉口怎么走?
从紫荆路口到莲花兜村怎么走?
从七里亭到妇保院怎么走?
从罗田坝到湖州市航运实业总公司怎么走?
从华源达昌到西白鱼潭怎么走?
从人民广场到红丰农贸市场怎么走?
从东林到湖州喜来登温泉度假酒店怎么走?
从塘栖到杭州海底世界怎么走?
湖州最新行程线路
更多
从湖州市中心医院到西南公交枢纽怎么走?
从都市家园2区到湖州奥体中心怎么走?
从大家映荷府停车场-出入口到财富大厦怎么走?
从金色地中海南区-东南门到湖州市中心医院怎么走?
从湖州旅客换乘中心到湖州市中心医院-综合楼怎么走?
从紫云小区到太湖街道社区卫生服务中心怎么走?
从月河小学到莫蓉怎么走?
从湖州汽车东站到练市镇怎么走?
从杨乃桥到湖州站怎么走?
从湖州汽车东站到义皋村怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014